USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Мир » Почему Америка не дает визы россиянам

Почему Америка не дает визы россиянам

25 окт 2021, 15:10    admin
0 комментариев    442 просмотра

Почему Америка не дает визы россиянам Фото взято из открытых источников.

Совсем недавно мы сообщали о том, что российским спортсменам не выехать на соревнования из-за того, что они не могут получить визу.

 Это касается не только спортсменов, а жителей России в принципе. В государственном департаменте Соединенных Штатов Америки заявили, что поскольку Россия сократила число работников дипломатического ведомства на территории России, выполнять работу просто некому. Именно поэтому, по всем интересующим вопросам граждане России могут обратиться в представительство, которое находится в Варшаве.

 Отметим, что из-за довольно непростых взаимоотношений России и Америки, а так же в ответ на нападки и санкции в свой адрес, российская сторона приняла решение о сокращение штата сотрудников ведомства на территории страны. Впервые за всю историю взаимодействия в ведомстве работает всего сто пятьдесят человек.

 Америка заявила, что россияне теперь относятся к определенной категории, которую в переводе на русский можно назвать не как иначе, чем бездомные. Отметим, что к этой категории относятся жители стран с непростой обстановкой, а так же страны, где просто нет дипломатического представительства. Россия к числу первых и вторых не относится. Однако же, ее занесли в этот список.

0
Читайте также
26 апр 2021, 12:58    0 комментариев
Президент Белоруссии заявил о том, что знает кто его заказчик....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив