USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Мир » Америка ставит условия для России в соглашении по ядерному оружию

Америка ставит условия для России в соглашении по ядерному оружию

21 сен 2020, 13:53    admin
0 комментариев    2 366 просмотров

Америка ставит условия для России в соглашении по ядерному оружию Фото взято из открытых источников.

Америка намерена выйти из СНВ-3 в том случае, если Россия не примет соглашение со всеми поправками, которые поступили от США.

 Американский представитель Маршалл Биллингсли сообщил, что американская сторона внесла ряд поправок в соглашение по СНВ -3. Одни из поправок еще будут дорабатываться, а другие не требуют изменений. При этом Соединенные Штаты Америки настаивают на том, чтобы третьей стороной в соглашении был Китай. Соединенные Штаты заявили, что чем больше участников, тем лучше.
 Между тем, что касается Индии и Пакистана, то их в договоре Соединенные Штаты не намерены видеть. Это связано с тем, что эти страны, по словам Соединенных Штатов, имеют не официально. Кроме того, Америка ограничила Россию в сроках на раздумье. Так, американский представитель заявил, что Россия должна будет принять окончательное решение до выборов в Соединенных Штатах, потому как после выборов «цена входа будет стоить больше», в том случае, если на выборах одержит победу действующий лидер Дональд Трамп. Так пошутили Штаты по поводу дальнейшего развития событий. Штаты заметили, что им неинтересно это соглашение, поэтом они не держаться за него.
 Напомним, что соглашение заканчивается по срокам в феврале следующего года.  По сути, это соглашение по СНВ-3 является единственным сдерживающим моментом для открытия гонки ядерного вооружения.

0
Читайте также
21 сен 2022, 12:46    0 комментариев
Известный аргентинский спортсмен приехал в РФ....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив