USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Украина закупает энергию у Белоруссии

Украина закупает энергию у Белоруссии

03 ноя 2021, 12:38    admin
0 комментариев    416 просмотров

Украина закупает энергию у Белоруссии Фото взято из открытых источников.

Ранее мы сообщили о непростой ситуации на Украине.

 Граждане страны замерзают, а власти говорят о том, что у них достаточно запасов угля, их хватит на то, чтобы пережить зиму без энергии из России и Белоруссии.
 Отметим так же, что власти ввели мораторий на поставки энергии из России и Белоруссии. Правда срок его закончился первого ноября. Премьер-министр Украины заявил о том, что мораторий закончился, поэтому теперь нет никаких ограничений на закупку энергии.
 Чуть позднее появилась информация о том, что Украина все же запросила помощь у Белоруссии, но это не долгосрочный контракт, а единоразовая помощь. Кроме того, Украина запросила экстренную помощь у Словакии. Она также является временной.
 В оппозиционной партии Украины высказались о непонятной позиции властей Украины. Власти отказались от поставок газа, нефти и энергии из России, поругалась с Белоруссией, тем временем ожидая вступления в альянс. Однако страны Европы не торопятся включать Украину, да и помогать не намерены. Так же Литва, которая призывала Украину расторгнуть все отношения с Россией, сама закупила для своих граждан энергию. Украина же встала «в позу». И непонятно кому она сделала хуже, России, которая ничего не потеряла, или своим гражданам, мерзнущим в своих домах.

0
Читайте также
28 ноя 2020, 09:43    0 комментариев
Год назад команды из Канады вернула себе титул чемпионов....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив