USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Лукашенко официально стал президентом Белоруссии

Лукашенко официально стал президентом Белоруссии

23 сен 2020, 16:40    admin
0 комментариев    636 просмотров

Лукашенко официально стал президентом Белоруссии Фото взято из открытых источников. 

Александр Лукашенко провел инаугурацию.

 Он заявил, что переворота  в стране не случилось. О инаугурации ничего не было известно. Как сообщили белорусские СМИ начало было в 11 часов по московскому времени. Лукашенко  произнес свою речь на родном языке, а затем получил документы, который подтвердил, что он стал лидером Беларуси. Президент заметил, что для него то честь был президентом такой страны. Он заметил, что заметно, как изменилась нация, а белорусы по меркам общества не взрослое государство, но все ее граждане уже далеко не дети.
 Александр Лукашенко заявил, что он будет делать все, чтобы граждане страны не пожалели, что снова выбрали его президентом страны.
 Обычно принято сообщать о таком важном мероприятии, но в этот раз сообщений в СМИ не было до той поры пока сама церемония уже была в разгаре. Утром у здания резиденции было много машин и техники. Журналистом было неизвестно что в здании проводится инаугурация, поэтому информация пополнилась слухами, что президент проводит репетицию инаугурации. И только в 11.30 появилась информация о том, что церемония уже идет полным ходом.
 Не знали о церемонии и дружественные страны. Дмитрий Песков отказался комментировать ситуацию. Он заметил, что это внутреннее решение, и он не может сказать хорошее оно или плохое.
Тайна инаугурации вполне оправдана. Лукашенко по всей видимости не хотел, чтобы у стен собралась оппозиция.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив