USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Мир » Украина обвиняет Россию в стягивании войск к ее границам

Украина обвиняет Россию в стягивании войск к ее границам

04 ноя 2021, 13:50    admin
0 комментариев    1 069 просмотров

Украина обвиняет Россию в стягивании войск к ее границам Фото взято из открытых источников.

Замминистра обороны Украины сообщила о том, что РФ пересылает свои войска к пограничной с Украиной территорией.

 Так же она отметила, что Украине не привыкать, потому как она постоянно находится в таком состоянии, когда ведутся боевые действия. По данным, наибольшая часть российских военных прибудет к границе в конце текущего года и начале следующего. В ответ на подобные заявления, которые делали европейские страны и Америка, Сергей Лавров ответил, что беспокоится не надо. Россия вправе перемещать свои войска туда, куда ей захочется.
 Американские источники так же сообщили, что они располагают фотографиями и информацией о том, что российские войска находятся у границы с Украиной.
 Ранее сообщалось, что ситуация на юго-востоке Украины остается непростой. Если ранее минские соглашения как-то сдерживали украинских военных к конфликтам, то теперь и они им не указ. А использование турецкого беспилотника прямое тому доказательство. Отметим, что изначально украинские военные отрицали тот факт, что использовали турецкое оружие в адрес самопровозглашенных республик, затем подтвердили. Так же представители миссии ОБСЕ сообщили, что регулярно наблюдают обстрелы с обеих сторон. Режим прекращения огня нарушен.

0
Читайте также
14 мар 2024, 05:19    0 комментариев
Владимир Путин дал интервью журналистам, на котором заявил, что технически Россия готова противостоять в ядерной войне....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив