USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Американцы о Джо Байдене

Американцы о Джо Байдене

08 ноя 2021, 14:07    admin
0 комментариев    409 просмотров

Американцы о Джо Байдене Фото взято из открытых источников.

С того момента, как в Соединенных Штатах Америке стало ясно, что президентом на выборах станет Джо Байден, прошел год.

 Расскажем о том, как американцы относятся к своему выбору, и не хотели бы они изменить его.
 По мнению ряда опрошенных, они довольный своим выбором. По их словам, бывший американский президент Дональд Трамп был довольно импульсивным, сложно было предугадать, что он выкинет нового. В отличие от него Джо Байден вполне стабильный, уже заранее можно предугать, что Байден и его команда предпримут. Что касается вывода войск из Афганистана, то большинство говорит о неверной работе бывшего лидера, а не нынешнего. Байдену просто пришлось работать с тем, что есть. Американский лидер правильно сделал, что вывел войска из Афганистана. Как только они были введены американские военные и власти не поняли, что в Афганистане свои традиции и обычаи, свой менталитет, который нужно было учитывать.
 По мнению одной из американских студенток Джессике Кристалл, после того как американцы ушли из Афганистана, свободное место заняли террористические группировки, а так же Россия и Китай.
 Так же опрошенные обвинили Дональда Трампа в том, что он имел некую неприязнь к темнокожим жителям страны, а так же мигрантам, поэтом запрещал мигрантам пересекать границу Штатов. Так же один из опрошенных отметил, что теперь Байден позволяет мигрантам приехать в Америку, но необходимо сделать все возможное, чтобы создать благоприятные условия для них, поддержать в сложной ситуации.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив