USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » США намерены отправить технику на Украину

США намерены отправить технику на Украину

28 ноя 2021, 12:32    admin
0 комментариев    408 просмотров

США намерены отправить технику на УкраинуФото взято из открытых источников. 

Соединенные Штаты сообщили, что готовы отправить военных советчиков и технику на Украину в том случае, если Россия не прекратит оказывать воздействие на Киев.

 По мнению американских властей и данным разведки, российские военные увеличивают свое присутствие на приграничных с Украиной территориях. По мнению США, Россия планирует нападение на Украину, чтобы отвоевать территорию Донбасса.
 В Кремле заявили, что никто нападать не собирается, а Америке стоило бы пообщаться с Киевом на предмет несоблюдения минских соглашений, если бы Киев выполнил все соглашения, то конфликта на юго-востоке уже не было бы.
 Эксперты же предположили, что на самом деле Америке невыгодно будет поставлять серьезное орудие на территорию Украины. Однажды Штаты уже обожглись, когда направили большое число техники и оружия в Афганистан, а затем все это оказалось в руках боевиков. Америка понимает, что ситуация может повториться и на Украине. Именно поэтому Штаты пока только на словах поддерживают украинских военных.  Кроме того, Америке вовсе не выгодно менять ситуацию на Украине, потому как сейчас Донбасс является важным рычагом давления на Россию. Уже неоднократно при разжигании конфликта Америка обвиняла Россию в том, что именно РФ начинает военные действия в чужой стране, и отправляла в ее адрес пакет санкций.

0
Читайте также
20 апр 2022, 10:31    0 комментариев
Министр иностранных дел Лавров прокомментировал ситуацию на Украине, отношение Зеленского к военным действия....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив