USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Украинцы нарушили границу Белоруссии

Украинцы нарушили границу Белоруссии

06 дек 2021, 15:06    admin
0 комментариев    385 просмотров

Украинцы нарушили границу БелоруссииФото взято из открытых источников. 

Белорусские пограничники сообщили о нарушении границы украинскими военными.

 По данным белорусский пограничников, накануне, военный вертолет украинской армии пересек границу Белоруссии. При этом есть и видео нарушения. Однако украинские военные не признают данного нарушения.
 Военному атташе направили ноту протеста за нарушение границ с Белоруссией, однако украинские представители сообщили, что действительно патрулирует границы, но при этом не пересекают их.
 Отметим, что взаимоотношения двух стран разладились уже давно. Изначально, когда в Белоруссии прошли выборы президента, страны Европы и США не признали легитимности лидера, Украина признала сторону Америки. Кроме того, после миграционного конфликта на границе с Белоруссией, страны стали обвинять Лукашенко в развязывании данного кризиса, но Лукашенко отрицал происходящее. Украина вновь осталась на стороне европейских стран. Страны продолжают обвинять Лукашенко, а теперь и направили в адрес белорусского лидера и предприятий страны пакет санкций. Украина продолжает быть солидарной с санкциями в адрес Минска.

0
Читайте также
10 июн 2021, 11:04    0 комментариев
Только недавно российские болельщики могли радоваться победам команды в хоккее, как уже впереди их ждет противостояние...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив