USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Америка готовит санкции, если Россия нападет на Украину

Америка готовит санкции, если Россия нападет на Украину

07 дек 2021, 13:14    admin
0 комментариев    431 просмотр

Америка готовит санкции, если Россия нападет на Украину Фото взято из открытых источников.

Американские средства массовой информации обсуждают возможные ограничения, направленные в сторону России в том случае, если она решит напасть на Украину.

 Отметим, что американская разведка уже неоднократно заявляла, что Россия готовит нападения на Украину, приводя для большей убедительности фотографии и разведывательные данные.

 И так, по данным экспертов, санкции, которые будут направлены в адрес России коснутся платежной системы, а так же рубля и обмена рублей на иностранные валюты. Так же при покупке государственного долга энергетические компании не смогут получить доступ к ним.

 Отметим, что американский президент провел диалог с главой Франции, Великобритании и Германии. Они обсудили свою обеспокоенность тем, что Россия стягивает войска к границам с Украиной.

 Один из чиновников Белого Дома заявил о том, что если Россия будет наступать на США, то Америка не станет направлять своих военных на Украину, она отправит союзников, которые находятся рядом с границами.

 Кроме того, американские политики говорят о том, что в случаи нападения на Украину еще одним рычагом давления на РФ может стать Северный поток-2.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив