USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Президент Украины рассказал о том, что они обсуждали с Джо Байденом.

Президент Украины рассказал о том, что они обсуждали с Джо Байденом.

11 дек 2021, 12:50    admin
0 комментариев    7 681 просмотр

Президент Украины рассказал о том, что они обсуждали с Джо Байденом. Фото взято из открытых источников.

Напомним, что перед встречей с российским лидером американский президент заявил о намерении поговорить по телефону с Зеленским.

 Однако после общения с Владимиром Путиным, Байден перенес телефонный разговор. Зеленский рассказал, что они обсуждали некие платформы, о которых договорились с Путиным.
 Так же Зеленский рассказал, что намерен провести прямой диалог с российским лидером. В России сразу заметили, что если общение будет касаться военного конфликта на Донбассе, то это не к Путину. Все вопросы нужно решать между непосредственными участниками, то есть ДНР, ЛНР и Киевом, а уже потом подключать третьи страны.
 Так же Зеленский заявил, что хотел бы провести референдум внутри страны, и саммит среди участников которого хотел бы видеть Соединенные Штаты.
 Так же напомним, что Владимир Зеленский стремится к вступлению страны в НАТО. Отметим так же, что если в далеком две тысячи третьем году по результатам опроса лишь тринадцать процентов жителей страны хотели бы вступить в НАТО, то сейчас процент гораздо выше, это уже более пятидесяти процентов. Основной проблемой для вступления Украины в НАТО до сих пор считается конфликт на юго-востоке страны.

0
Читайте также
15 июн 2022, 11:19    0 комментариев
На территории Северодонецка находится крупнейший в Европе завод «Азот»....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив