USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Порошенко спешно покинул страну

Порошенко спешно покинул страну

18 дек 2021, 12:37    admin
0 комментариев    426 просмотров

Порошенко спешно покинул страну Фото взято из открытых источников.

Стало известно о том, что Петр Порошенко покинул страну.

 В партии экс-лидера Украины заявили, что это была запланированная поездка. Однако эксперты полагают, что Порошенко покинул страну, чтобы ему не успели вручить повестку на допрос. Об этом свидетельствует и тот факт, что он купил билеты через пятнадцать минут после того, как стало известно о будущем диалоге с органами.
 В государственном бюро расследования Украины сообщили о том, что запланировали вызвать на допрос Петра Порошенко. Речь идет о махинациях в поставке угля. Как только сотрудник ведомства прибыл на место, чтобы передать Порошенко вызов на допрос, тот не взял бумагу в руки, а затем сел в машину и с криком «поехали», машина сорвалась с места. Уже через пятнадцать минут Порошенко приобрел билет на самолет. А в его партии сообщили о том, что Порошенко планировал поездку заранее. Он намерен поехать в Турцию и Польшу. В Турции он должен провести встречу с патриотизмами, а в Польше стать участников встречи, посвященной теме России-Украины и страны альянса.
 Напомним, что изначально в махинациях обвиняли Медведчука, однако в деле всплыла фамилия Порошенко. Хотя в партии бывшего лидера заметили, что это фейковая и сфабрикованная информация, лишь бы не говорить о Зеленском и его промахах в работе.

0
Читайте также
24 июн 2020, 08:48    0 комментариев
Статистика показывает, что уже неделю показатели роста заболеваемости коронавирусом по России держаться до отметки в 8 тысяч...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив