USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Трампа перевели на лечение в госпиталь

Трампа перевели на лечение в госпиталь

05 окт 2020, 04:18    admin
0 комментариев    684 просмотра

Трампа перевели на лечение в госпиталь Фото взято из открытых источников.

Пресс-секретарь Дональда Трампа сообщил, что американский лидер был переведен в военный госпиталь для дальнейшего лечения.

 При этом он отметил, что Трамп легко переносит коронавирус.
 Он сообщил, что Дональд Трамп чувствует себя хорошо, но врачи рекомендовали ему отправиться в госпиталь. При этом Трамп провел весь день за делами, и болезнь переносится легко.
 Ранее супруга президента написала, что она и супруг заразились коронавирусом, и намерены провести лечение дома, потому как коронавирус переносят в легкой форме.
 Джо Байден тут же заявил, что Трамп показал себя как безответственный человек, и не может быть лидером страны. Он пренебрегал разными мерами защиты от ковид, не соблюдал дистанцию и не носил маски. Так же Байден обвинил Трампа в том, что тот не признавал наличие коронавируса, поэтому Америка сильно пострадала от него. В ответ Трамп заметил, что Байден еще хуже справлялся со свиным гриппом, чем он с ковид.
 Ранее врач Трампа сообщил, что тот чувствует легкую усталость, но продолжает работать. У супруги президента Мелони вирус протекает в легкой форме, у нее болит голова и небольшой кашель.
 Так же доктор рассказал, что Трампу ввели коктейль из антител, и начали лечение препаратом Ремдесивир, который так рекламировали в Америке.
 Байден рассказал, что в штабе приняли решение пока не заниматься критикой Трампа, а так же молиться за его здоровье.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив