USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Россия предложила меру по улучшению взаимоотношений с альянсом

Россия предложила меру по улучшению взаимоотношений с альянсом

21 дек 2021, 13:24    admin
0 комментариев    961 просмотр

Россия предложила меру по улучшению взаимоотношений с альянсом Фото взято из открытых источников.

Российская сторона после ухудшения ситуации со странами альянса и Америкой, приняла решение о том, что необходимо предложить комплекс мер по улучшении ситуации.

 В частности, опасение вызывает намерение альянса добавить в свой состав Украину. Россия уже неоднократно заявляла, что это будет переходом всех красных линий.
 Россия в своем докладе об урегулировании ситуации между альянсом, Америкой и Россией, предложила отказаться альянсу о расширении своего состава странами, которые не входили в состав Советского Союза. Кроме того, по мнению России, эти страны не должны вмешиваться в конфликт на Украине. Российские представители заметили, что если альянс откажется от предложенных мер, то докажет, что не хочет решать проблемы мирным путем.
 Америка предложила в ответ комплекс мер. Они будут представлены России в будущем. Что касается требований России, то со стороны Америки уже заявили, что все решения о входе в альянс буду решать совместно со странами-участницами. А вот в Литве заметили, что никто не станет слушать Россию, альянс сам решит кого и куда включать.

0
Читайте также
27 янв 2024, 08:19    0 комментариев
Служба статистики Грузии опубликовала отчет. В нем наглядно показано, как в процентном соотношении изменился уровень импорта...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив