USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Все счета Порошенко закрыты

Все счета Порошенко закрыты

08 янв 2022, 13:54    admin
0 комментариев    379 просмотров

Все счета Порошенко закрыты Фото взято из открытых источников.

Ранее мы сообщали о том, что в адрес Порошенко заведено уголовное дело, его обвиняют в продаже топлива с территории страны во время правления.

 Однако, когда ему пытались вручить повестку, Порошенко ее не взял, а уехал из страны. При этом в его штабе сообщили, что он никуда не сбегал, а уехал в запланированную командировку за границу. Понятно, что следствие не остановил отъезд Порошенко за границу. Суд признал его виновным, закрыты все счета бывшего лидера. Представители Порошенко тут же заявили, что причиной таких нападок является намерение Зеленского избавиться от будущего кандидата на выборах. Появилась информация, что Зеленский якобы передал флешку с материалами и требованиями в суд, а тот в свою очередь, очень торопился принять решение. Представители бывшего лидера заявили, что не переживают, потому как дадут делу огласку, передадут в высшие инстанции, и все решится в пользу Порошенко. Кроме закрытых счетов, были закрыты два канала. Представители бывшего президента напомнили, что они уже не принадлежат Порошенко, а власти просто перекрывают информационные каналы.
 Напомним, что Порошенко обвиняют в продаже угля с Донбасса, то есть растрате государственных ресурсов и поставку их незаконным образом за границу.

0
Читайте также
08 дек 2023, 06:40    0 комментариев
Управление сельского хозяйства при Министерстве Японии по вопросам сельского, лесного и рыбного хозяйств объявило о заключении...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив