USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Глава ЦРУ общался с президентом Украины

Глава ЦРУ общался с президентом Украины

18 янв 2022, 12:55    admin
0 комментариев    373 просмотра

Глава ЦРУ общался с президентом Украины Фото взято из открытых источников.

Появилась информация о том, что директор ЦРУ Бернс общался с президентом Украины Владимиром Зеленским по вопросу возможного вторжения России на территорию Украины.

 При этом отмечается, что общение происходило еще на прошлой неделе, хотя об этом стало только известно. Кроме того, накануне в страну приехали американские представители, которые так же обсудили вопросы безопасности Украины. Страны обсудили возможное вторжение России на Украину, а так же действия украинских властей на эти провокации. Американская сторона неоднократно говорила о том, что вместе со странами Альянса они не останутся в стороне и дадут мощный отпор России. В частности речь идет о военной помощи, а так же санкционных мерах. К слову, пакет санкций в адрес России уже готов, хотя никакого наступления еще нет, да и по словам Кремля, ничего не планируется.
 Российская сторона прекрасно понимает, что провокации возможны со стороны Украины, они будут спланированными, чтобы Россия дала ответ, а затем оказалась виновной во всем случившемся и получила санкции. В Кремле уже не раз говорили о том, что именно американская сторона распространяет дезинформацию среди стран Альянса, убедила в этом же и Украину. Все ждут нападения России, которая в свою очередь говорит, что ничего не готовит, а доказательства Америки смешны. Да, российская армия стоит на границе, но находится на своей территории, не на чужой, и будет сама решать, где располагать свою армию.

0
Читайте также
28 май 2020, 05:03    0 комментариев
Стало известно о том, что СБР провело очередное заседание в режиме-онлайн. Основным вопросом на повестке стало решение о...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив