USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Германия не помогает Украине оружием

Германия не помогает Украине оружием

23 янв 2022, 13:01    admin
0 комментариев    377 просмотров

Германия не помогает Украине оружием Фото взято из открытых источников.

На фоне ажиотажа о том, что Россия намерена напасть на Украину, американская сторона позволила поставить оружие на территорию Украины.

 Накануне в Украине приземлился борт с оружием, весом более девяносто тонн, подобные поставки совершили Соединенные Штаты, ранее Великобритания. При этом Эстония и рады бы была поставить часть своего вооружения на Украину, но ее поставки заблокировала Германия.
 Кулеба заявил, что несмотря на постоянные разговоры со стороны Германии о том, что они готовы помогать, явной помощи не видно.  Германия, в отличие от других стран Альянса не поставляет ей оружие. Немецкая сторона объяснила, что она говорила об оказании помощи, но эта помощь может быть любой. В данном случае, Германия направила мобильный лагерь, который позволит в случае нападения принять раненых. Кроме того, отправлено большое количество медикаментов. По мнению немецкой стороны, это важная помощь. К тому же, по заявлению немецких чиновников, несмотря на значимую поддержку военной техникой, оружием, все же этого все будет недостаточно, в том случае, если Россия все же отважится на военные действия против Украины. Россия мощное государство, которое легко справится с Украиной, если решит.

0
Читайте также
30 янв 2023, 06:27    0 комментариев
Клуб «Челси» пережил один из самых тяжелых этапов за свое существование....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив