USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Мир » Путин и Джонсон не смогли поговорить по телефону

Путин и Джонсон не смогли поговорить по телефону

01 фев 2022, 09:14    admin
0 комментариев    378 просмотров

Путин и Джонсон не смогли поговорить по телефону Фото взято из открытых источников.

Разговор Путина и Джонсона может состояться уже завтра.

 Отметим, что лидеры должны были обсудить ситуацию минувшим днем, однако диалог по телефону сорвался из-за того, что Борис Джонсон отчитывался за увеселительные мероприятия в разгар пандемии.
 Ранее мы сообщали о том, что Великобритания довольно жестко относится к России. После того как американская сторона раздула информацию о том, что Россия намерена напасть на Украину, страны Альянса находятся наготове. Оружие на Украину уже отправлено, армия может быть направлена к границам, а пакет санкций так же ждет своего часа. Однако, спустя некоторое время с разных сторон посыпались высказывания о том, что позиция в адрес России слишком жесткая. Сами Штаты заявили, что войска на Украину отправлять не намерены. А лидер Украины отметил, что никто нападать на его страну не будет, ситуацию искусственно нагнетают. И пока в Германии говорят о том, что необходимо мирно решать все вопросы с Россией, а не путем санкций, Великобритания «точит копья». В МИДе сообщили, что санкции уже готовы, Россия получит по полной.
 Джонсон заявил, что хотел бы обсудить с российским лидером ситуацию у границ с Украиной. Он заметил, что скажет Путину, чтобы Россия убирала войска от границы. При этом разговор не состоялся, потому как Джонсон в этом время отчитывался «за свои грехи». Вместе с тем по словам Джонсона, представитель МИД должна была позднее приехать в Россию, чтобы обсудить ситуацию с Лавровым. Но стало известно, что она получила положительный тест на ковид, поездка откладывается.

0
Читайте также
22 авг 2023, 07:44    0 комментариев
Руководство клуба «Спартак» объявило о приеме нового защитника. ФК сумел договориться о трансфере с испанской командой...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив