USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Главы МИД Германии и Украины обсудили важные вопросы

Главы МИД Германии и Украины обсудили важные вопросы

08 фев 2022, 12:04    admin
0 комментариев    435 просмотров

Главы МИД Германии и Украины обсудили важные вопросы Фото взято из открытых источников.

Главы министерства иностранных дел Германии и Украины обсудили взаимоотношения России и Украины.

 Отметим, что ранее страны Альянса уже поставляли оружие и военную технику на территорию Украины в качестве помощи на случай военной атаки России. При этом Германия не сделала этого и заблокировала поставки оружия. Украинская сторона заявила, что Германия только говорит, что готова помочь, но не оказывает реальной помощи. При этом немецкая сторона направила на Украину мобильные госпитали.
 Представитель МИД Германии заявила, что немецкая сторона хотела бы мирного разрешения конфликта, и прикладывает вместе со странами Альянса максимум усилий для разрешения ситуации. При этом в Германии уверены, что именно на плечи России ложится разрешение ситуации, снятие напряжения, от ее действий будет зависеть решение проблемы.
 Представитель МИД Германии отметила, что Украина должна понимать, что за нее вступятся, если Россия нападет. Да, страны Альянса не  отправят своих военных на территорию Украины, но при этом Россия получит за все, потому как согласованный со всеми пакет санкций уже готов. Они будут самыми мощными за всю историю, и направлены на экономику России. Российская сторона должна понимать, что ее ждет и делать все возможное, чтобы снять напряжение на границах с Украиной. Так же Глава МИД отметила, что Германия пристально следит за скоплением войск у границы с Украиной.

0
Читайте также
22 мар 2021, 12:18    0 комментариев
В Эстерсунде прошли заключительные соревнования по биатлону....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив