USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Трамп хочет набрать голосов перед выборами

Трамп хочет набрать голосов перед выборами

13 окт 2020, 11:40    admin
0 комментариев    691 просмотр

Трамп хочет набрать голосов перед выборами Фото взято из открытых источников.

Не за горами выборы в Америке.

 Основные кандидаты на пост президента действующий лидер страны Дональд Трамп, а так же представителей от демократов Джо Байден. По данным опросов в конце лета участники предвыборной гонки были практически на равных. Однако после того, как Дональд Трамп заразился вирусом, число голосов за него значительно снизилось, и Байден стал опережать противника практически на десять процентов.

 Все дело в том, что американцы не испытывают доверия к Трампу, который как лидер должен был соблюдать ограничительные меры, хотя на самом деле не носил маски, не соблюдал дистанции. После того, как Трамп переболел, его отношение к вирусу изменился. Он потребовал, чтобы в Белом доме все ходили в масках. Однако, американцы все же не могут простить лидеру его легкое отношение к коронавирусу, из-за чего Америка стала занимать лидирующие позиции по числу заразившихся ковид.
 Чтобы заработать очки перед предстоящими выборами, Трамп сделал неожиданное заявление, и не одно. По его словам, в ближайшее время он намерен вывести войска из Афганистана. Хотя эксперты называют это сомнительной затеей, потому как Трамп уже не первый раз делает подобные заявления. Он обещал вывести войска из Германии, из Сирии, но так и не сделал этого.
 Еще одним заявлением Трампа стало желание продлить договор по СНВ -3 с Россией. Напомним, что Россия предлагала Америке продлить договор на пять лет, как это было обычно, однако Соединенные Штаты не согласились на это.  Сейчас Трамп заявляет, что есть продвижение по этому вопросу. Однако, российские специалисты заявляют, что это лишь мнение Трампа, и в и действительности никаких подвижек в подписание соглашения нет. Стороны до сих пор имеют свое мнение по этому вопросу, и стоит на своем.

0
Читайте также
11 апр 2022, 12:11    0 комментариев
Австрийский канцлер намерен приехать с визитом в Россию....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив