USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Зеленский хочет провести опрос внутри страны

Зеленский хочет провести опрос внутри страны

14 окт 2020, 11:09    admin
0 комментариев    633 просмотра

Зеленский хочет провести опрос внутри страны Фото взято из открытых источников.

В ближайшее время на Украине должны состояться региональные выборы.

 Однако, Владимир Зеленский придумал еще и всенародный опрос. Он заявил, что в день выборов будет проходить опрос граждан страны. Он будет добровольным. Украинцам предложат заполнить анкету, где они ответят на пять вопросов. Какие именно вопросы пока неизвестно, однако президент страны уже сообщил, что это будут злободневные вопросы. Такие, которые обычно обсуждают дома, или же с таксистом в пути, или с друзьями.
 Зеленский в своей обычной манере, с легкими шутками, обращаясь «на ты», разговаривал с гражданами страны, призывая их принять участие во всенародном опросе. По его словам, этакая акция проходит впервые.
 Напомним, что вступая на пост президента, Зеленский говорил о том, что одним из основных законов, который будет введен, закон о народовластии. Спустя год президент предложил законопроект к рассмотрению. Он находится в Раде, но до сих пор не принят. Законопроект подвергся множеству исправлений. По мнению экспертов, то что предложил президент страны, сложно решить на практике, процесс голосования придуман очень сложный.
 Кроме того, эксперты оценили и заявление Зеленского об опросе граждан Украины. Согласно экспертному мнению, опрос не имеет какого-либо значения. Дело в том, что подобные опросы, анкеты, графики и так далее имеют под собой какую-то направленность. То есть важность в политическом, экономическом или юридическом направлении. Кроме того, для проведения опроса необходима большая подготовка, чтобы потом можно было оценить ответы украинцев. Однако, президент придумал провести опрос только сейчас. В ЦИК страны вообще заявили, что ничего про это не знают.
 Надо предполагать, что опрос может будет проведен, но вряд ли его можно будет как-то оценить.

0
Читайте также
02 ноя 2023, 06:31    0 комментариев
Футболист Неймар получил травму, из-за которой будет вынужден пропустить 10 месяцев игры. Форвард порвал крестообразные связки....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив