USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Трамп обвиняет Байдена в возможности развязывания третей мировой войны

Трамп обвиняет Байдена в возможности развязывания третей мировой войны

13 мар 2022, 14:47    admin
0 комментариев    8 581 просмотр

Трамп обвиняет Байдена в возможности развязывания третей мировой войны Фото взято из открытых источников.

На Украине продолжается военная операция по демилитаризации Украины.

 Ситуация остается напряженной. Российская сторона уже неоднократно говорила о том, что не на какие уступки она не пойдет, все пункты соглашения должны быть подписаны и выполняться украинской стороной. Напомним, что в числе основных требований со стороны России это признание Крыма, а так же самопровозглашенных республик, как независимых. Кроме того, российская сторона требует от украинских властей прописать в конституции особый нейтральный статус Украины, который не позволит стране вступать в альянс. Ранее президент России заявлял, что не допустит, чтобы страны альянс приближались так близко к России, размещали военные базы на территории Украины. Между тем страны альянса продолжали наращивать военный потенциал, направляли большое количество военной техники на Украину. Найденные на территории Украины документы свидетельствуют о том, что Украина была намерена напасть на Крым, ДНР и ЛНР в ближайшее время. Россия опередила ее на пару дней или недель, разрушив планы националистов.
 Президент Америки Джо Байден выступает за то, чтобы направить еще больше орудия на территорию Украины. Опасаясь развязывания третьей мировой войны, отказывается посылать на Украину своих военных.
 При этом бывший лидер Америки Дональд Трамп заявил накануне о том, что виной всему руководство Соединенных Штатов. Именно его, Трампа, все слушали, и если бы он был у власти, то не допустил бы такого развития событий. Всему виной ошибка нынешнего руководства.

0
Читайте также
01 мар 2024, 04:32    0 комментариев
Вчера, 29.02.2024г. президент РФ выступил с регулярным обращением к Федеральному собранию. Мы собрали основные выдержки из...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив