USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Германия недовольна действия украинских представителей

Германия недовольна действия украинских представителей

19 мар 2022, 10:39    admin
0 комментариев    3 495 просмотров

Германия недовольна действия украинских представителей Фото взято из открытых источников.

После начала проведения военной операции на Украине, многие страны, практически большинство встали на сторону Украины.

 В том числе и Германия. Однако украинские чиновники на перебой критикую немецкие власти в нерешительности, малом объеме поставляемого оружия, а так же в отказе притеснять русских на своей территории. Германия так же не довольна давлением со стороны украинских чиновников.
 Андрей Мельник, который является украинским послом, неоднократно заявлял о том, что поддержка Германии мала, нужно больше. Украина требовала закрытия воздушного пространства. При этом Германия вполне понимает, что это может грозить развязыванием конфликта России и НАТО, а этого никто не хочет допускать. Серен Бартоль даже написал пост в социальной сети о том, что украинский дипломат очень назойливый в своих высказываниях. Правда потом этот пост удалили потому как у украинского дипломата хорошие покровители.
 Михаил Подоляк так же высказался негативно в адрес Шольца. Он заметил, что Германия не готова притеснять россиян на своей территории. Хотя семьдесят один процент из всех согласны с действиями властей и военной операцией.
 Напомним, что Украина уже привычно критикую действия Германия, а в нынешних реалиях пытается оказать давление. Ранее украинские чиновники уже критиковали германские власти, говоря, что они не отказываются поставлять Украине оружие. Так же были жалобы на Северный поток-2, который может отнять у Украины прибыль. Сейчас и оружие поставляется, и Северный поток-2 заморожен.

0
Читайте также
28 май 2022, 09:01    0 комментариев
Экс-игрок Московского «Динамо» Олег Терехин дал интервью, в котором прокомментировал победу «Динамо», а так же о возможном...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив