USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Путин и Макрон провели телефонные переговоры

Путин и Макрон провели телефонные переговоры

21 окт 2020, 13:41    admin
0 комментариев    587 просмотров

Путин и Макрон провели телефонные переговоры Фото взято из открытых источников.

Владимир Путин и Эммануэль Макрон провели телефонные переговоры, в ходе которых они обсудили обстановку с коронавирусом, террористический акт во Франции, а так же ситуацию в Нагорном Карабахе.

 Президенты двух стран России и Франции провели телефонные переговоры. Стороны осудил случившееся в пригороде Парижа. Главы государств договорились о том, чтобы еще более тесно контактировать по вопросам терроризма. К тому же российский лидер выразил слова соболезнования всему народу Франции в связи с гибелью учителя истории и географии, который был убит.
 Речь идет о студенте из Москвы, который еще много лет назад приехал во Францию с родными и остался там жить. Абдулла Анзоров убил своего преподавателя, отрезав ему голову кухонным ножом за то, что показал на уроки карикатуры на Муххамеда. После этого убийца добавил в сеть фото с подписью, что убил одну их собак французского лидера. При попытке оказать сопротивление, но был убит.
 Макрон побывал на месте происшествия и заверил, что подобное не случится. Кроме того, Кадыров написал в социальной сети, что нужно осторожнее относиться к тем, кто глубоко верует, чтобы не затронуть их религиозных чувств.
 Лидеры двух стран обсудили так же ситуацию в Нагорном Карабахе. Они сошлись во мнении, что страны не имеют права вмешиваться в дела Армении и Азербайджана. Кроме того, стороны конфликта должны решить все вопросы мирным путем, а не кровопролитием.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив