USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Мир » Польша за то, чтобы наказать Россию еще больше

Польша за то, чтобы наказать Россию еще больше

04 апр 2022, 12:38    admin
0 комментариев    735 просмотров

Польша за то, чтобы наказать Россию еще больше Фото взято из открытых источников, на фото: премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий.

После того как Россия начала военную операцию на Украине, она потеряла поддержку и одобрение ряда стран.

 С Европой отношения и без того были напряженными, а после объявление о начале военной операции ситуация усугубилась. Страны Европы стали направлять санкции в адрес российских чиновников, организаций, замораживать счета. Премьер Великобритании заявил, что сделает все возможное, чтобы экономика России была уничтожена. Однако, рубль вернулся к прежним показателям. Российский лидер попросил страны расплачиваться рублями. Кроме того, ведутся переговоры по торговле с Китаем и Индией, а так же расширены взаимоотношения с Белоруссией и рядом стран-партнеров.
 Моравецкий заявил, что глядя на нынешнюю ситуацию с укреплением рубля можно сказать, что все санкции оказались недостаточными.  Российские чиновниками власти делали все возможное, чтобы не упасть в пропасть. У них получилось. При этом американские специалисты говорят о том, что все же нужно подождать. Рубль на самом деле не так стабилен, это временные показатели, а санкции действительно пагубно сказались на экономике России, она уже не будет на прежних показателях.
 Так же страны Европы, в частности Польша заявила, что нужно направить в адрес России еще больше санкций, чтобы наверняка уничтожить ее.

0
Читайте также
11 дек 2020, 12:22    0 комментариев
На групповой стадии Лиги Европы ЦСКА не смог одержать ни одной победы....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив