USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Мир » Украину зовут в ЕС

Украину зовут в ЕС

10 апр 2022, 12:59    admin
0 комментариев    413 просмотров

Украину зовут в ЕС Фото взято из открытых источников.

На Украину приехали представители Еврокомиссии и ЕС Усрусула фон дер Ляйен и Боррель.

 Перед встречей с украинским лидером представители побывали в Буче. На этой территории, по словам украинских представителей, российские войска убивали мирных граждан, а после их отъезда были найдены тела, которые просто лежали на дороге. Хотя на видео отчетливо видно много не стыковок, к тому же российские военные покинули территорию давно, Россию обвинили без разбирательств. В прессе в Европе и Штатов появились видеоролики с постановочными видео. Приехавшая делегация зажгла свечу в память об умерших. К слову, им показали тела в черных мешках.
 После этого они проследовали на встречу с президентом страны Владимиром Зеленским. Урсула фон дер Ляйен передала Зеленскому документ о том, что Украину ждут в Евросоюзе. Начать надо с заполнения всех пунктов. После этого будут следующие шаги по вступлению в ЕС, она заметила, что готова находиться все двадцать четыре часа рядом и на связи, чтобы помочь Зеленскому быстрее заполнить необходимые формы.
 Эксперты предположили, что Европа сейчас прекрасно понимает, что сделала на Украине. Долгое время ее готовили для проведения военных действий с Россией. Сейчас реальной помощи Европа Украине не дает, кроме огромного количества оружия. Только кому воевать, если военные из Украины гибнут в большом количестве. Так же эксперты заметили, что вступление в ЕС довольно долговременная программа.  Быстрее всех, если вспоминать историю, в ЕС вступила Финляндия. На это ей потребовалось три года. А вот Турция на протяжении многих лет до сих пор хочет, но ее не берут в свой состав. Так что еще не факт, что Украина станет частью Евросоюза.

0
Читайте также
20 май 2023, 08:18    0 комментариев
Встреча QUAD была перенесена в Хиросиму из-за решения Джо Байдена....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив