USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Мельника хотят выдворить из страны

Мельника хотят выдворить из страны

13 апр 2022, 12:19    admin
0 комментариев    408 просмотров

Мельника хотят выдворить из страны Фото взято из открытых источников.

В Германии распространяется петиция о том, что дипломату Украины – Мельнику не место в стране.

 Один из немецких жителей создал петицию, в которой призывает выдворить Мельника из страны. По его мнению, дипломат высказывается негативно о Германии и властях. К слову, петиция набрала уже больше пятнадцати тысяч подписей.
 Отметим, что Мельник действительно довольно резок в своих высказываниях. Он уже неоднократно заявлял, что ненавидит всех русских, ждет более решительных действий от немецких властей. Так же он заявлял, что президент Штанмайер в действительности имеет связи с русскими. Штанмайер сообщил, что он ошибался в некоторых своих высказываниях в адрес России, в частности Северного потока-2. И так же он добавил, что пока Путин будет у власти, отношений с Россией не будет. Однако, эти высказывания не спасли Штанмайера от негативного к нему отношения со стороны украинских властей.
 Отметим, что уже сегодня на Украину должны приехать главы Эстонии, Латвии и Литвы. Штанмайер хотел поехать вместе с ним, чтобы высказать украинскому лидеру поддержку со стороны Германии. Но власти Украины отметили, что не хотели бы видеть Штанмайера у себя.  Потому как он все же имеет особую точку зрения и отношения с Россией. Штанмайер выразил разочарование такой позицией Украины.
 

0
Читайте также
06 май 2020, 11:03    0 комментариев
Главный врач городской больницы города Омска ушел с должности по собственному желанию....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив