USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Мир » Трамп пытается набрать голосов

Трамп пытается набрать голосов

27 окт 2020, 12:20    admin
0 комментариев    567 просмотров

Трамп пытается набрать голосов Фото взято из открытых источников.

Предвыборная гонка кандидатов на пост президента Америки практически подошла к концу, впереди выборы в стране.

 За небольшое время американский лидер намерен наверстать упущенное. По данным ряда экспертов, а так же различных опросов, лидирующие позиции занимает Джо Байден. Дональд Трамп наверняка знает о показателях, поэтому торопиться наверстать упущенное время.
Надеется получить голоса избирателей перетянув на свою сторону тех, кто еще сомневается за какого кандидата отдать голос.
 Последнее время Дональд Трамп активно путешествует по городам Америки с предвыборной речью. К слову, пока возможность переизбираться на второй срок у Трампа мала. В этом случае он станет третьим президентом, которого не переизбрали на новый срок.
 По словам экспертов, решение Трампа проехать по штатам в попытке набрать голоса, является верной позицией. При этом все же стоит заметить, что времени у Трампа было недостаточно. Он потерял его в начале текущего месяца, когда заболел коронавирусом.
 Хотя именно на ситуацию с коронавирусом и болезнь Трампа делает акцент его оппонент. Байден не раз говорил о том, что лидер страны не соблюдает основных ограничений, в связи с этим заразился вирусом. Так же Байден напомнил, что по вине Трампа в США такое огромное число заразившихся и умерших. Все потому, что Трамп не отнесся серьезно к проблеме.
 Дональд Трамп признает свою оплошность. Но при этом переносит часть вины на Китай. Неоднократно Трамп обвинял Китай в том, что из-за их нерасторопность и позднего объявления информации, мир узнал о ковид очень поздно.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив