USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Мир » В Америке готовятся к протестам, покупая оружие

В Америке готовятся к протестам, покупая оружие

28 окт 2020, 11:24    admin
0 комментариев    561 просмотр

В Америке готовятся к протестам, покупая оружие Фото взято из открытых источников.

По данным статистики в Америке за последний год купили на девяносто процентов больше оружия, нежели за предыдущий. Эксперты объясняют эти покупки несколькими причинами.

 Одной из них является желание обезопасить себя от возможных протестов, которые могут возникнуть после проведения выборов.
 Американцы отмечают, что не предполагают, к чему могут привести выборы, но однозначно в стране будут проводиться акции поддержки проигравшего кандидата. Поэтому лучше обезопасить себя.
 К тому же, американцы покупают оружие из-за роста случаев заражения коронавирусом. Они так же уверены, что скоро все недовольства, которые выражают жители страны в адрес правительства, не способного принять меры для прекращения распространения ковид по США, могут вылиться из простых недовольств в митинги и акции протеста.
 Кроме того, еще свежи в памяти беспорядки, которые начались после смерти афроамериканца в мае текущего года. Напомним, что 25 мая полицейские при задержании афроамериканца Флойда, оказали на него физическое воздействие, в результате чего он умер.
 После этого в Америке начались массовые беспорядки. Другие страны поддержали протестующих.
 Кроме того, представитель афроамериканцев заявил, что они уже не те, что раньше. Они не готовы распевать песни и ждать, когда им помог. Они готовы выйти и защищать себя сами.
 Таким образом, большая часть американцев боится за свою жизнь по тем или иным причинам, и в этом году решилась на покупку оружия хотя раньше этого не делала.

0
Читайте также
21 дек 2020, 16:39    0 комментариев
Сборная России в очередной раз осталась без медалей в биатлоне....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив