USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » На Украину приезжали американские представители

На Украину приезжали американские представители

25 апр 2022, 11:59    admin
0 комментариев    863 просмотра

На Украину приезжали американские представители Фото взято из открытых источников.

После приезда дипломатов на Украину появилась информация о том, что Америка в очередной раз выделит крупную сумму денег на военные нужды Украины.

 И так, накануне на Украину прилетели Блинкен и Остин. Отметим, что это первый приезд высокопоставленных чиновников из Америки на Украину. В ходе общения стороны договорились о том, что Америка поставит очередную партию оружия и техники на Украину, кроме того окажет крупную материальную помощь стране.
 Если говорить о поставках оружия на Украину, то это была весьма четкая позиция Соединенных Штатов Америки с начала военной операции на Украине. Как только Россия направила войска на Украину, американские власти сообщили, что военных направлять в помощь Украине не будут, потому как эти действия могут привести к третьей мировой войне. Но при этом Украину не оставят. И кроме бесконечных санкций в адрес России, будет поставлять орудие и технику Украине. Что собственно и делает. Сообщает так же, что российские представители направили ноту недовольства в адрес Америки о том, что поставляемое оружие вряд ли может способствовать тому, что конфликт на Украине будет закончен. А так же приведет к большим потерям, в том числе и в мирном населении страны.
 Так же представители обсудили возвращение на Украину послов. Будет выбрана кандидатура постоянного посла на Украине, до этого момента был лишь временно поверенный.

0
Читайте также
13 окт 2020, 11:37    0 комментариев
Ливерпуль снова остался на некоторое время без вратаря....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив