USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » ВОЗ заявила, что после выздоровления вирус полностью не уходит

ВОЗ заявила, что после выздоровления вирус полностью не уходит

31 окт 2020, 18:27    admin
0 комментариев    1 689 просмотров

ВОЗ заявила, что после выздоровления вирус полностью не уходитФото взято из открытых источников. 

Всемирная организация здравоохранения стала бить тревогу.

 Оказывается, что помимо симптомов, которые появляются в ходе заболевания пациента, появляются симптомы или сохраняются, уже после его выздоровления. Так, некоторые специалисты отметили, что пациенты еще несколько месяцев после выздоровления.
 Так, врачи разных стран заметили, что пациенты после болезни рассказывают о том, что еще долгое время у них не остаются некоторые неприятные симптомы. И если у одних они проходят спустя пару недель, то у других сохраняются месяцами.
 Это касается осложнений не сердце, желудок, почки и другие органы. Кроме того, у граждан переболевших ковид может наблюдаться выпадение волос. Врачи- трихологи замечают, что это может быть вызвано стрессом от перенесенного заболевания. В этом случае самостоятельно лечиться не стоит, нужно обратиться к специалистам за помощью.
 Кроме того, некоторые пациенты жалуются на то, что у них и после выздоровления не возвращается обоняние. Они не могут различать запахи. Так же ученые отметили, что еще одним симптомом ковид поле выздоровления может быть покраснение, а потом и посинение пальцев ног.
 Так же врачи отметили, что осложнение на органы человека происходят чаще всего не из-за заболевания, а того лечение, которое применяют врачи. На самом деле лечить коронавирус антибиотиками не имеет смысла, потому как это вирус. Антибиотиками лечат только бактерии, то есть те сопутствующие заболевания, которые возникают у пациентов.
 Всемирная организация здравоохранения заявила, что будет более тщательно подходить к лечению коронавируса, подбирать необходимые препараты, чтобы нагрузка на пациентов была минимальной.

0
Читайте также
20 янв 2021, 15:15    0 комментариев
Американская сторона одиннадцатого января ввела санкции в адрес ряда депутатов Верховной рады Украины....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив