USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
17 апр 2024, 09:19
Футболист Рауль Гарсия, выступающий за клуб «Атлетико Бильбао», объявил о...
World news » Мир » В Грузии победила мечта

В Грузии победила мечта

02 ноя 2020, 14:30    admin
0 комментариев    621 просмотр

В Грузии победила мечта Фото взято из открытых источников.

В Грузии закончили подсчет голосов прошедших в стране выборов.

 Результатом выбором стала победа Грузинской мечты. За партию проголосовало около 48 процентов граждан страны. При этом был риск не получить однопартийное большинство. Эти выборы прошли с некоторыми изменениями. Так проходной процент был снижен до одного, чтобы молодые партии могли иметь доступ к голосованию. Так же было заявлено, что партия, победившая на выборах, но набравшая менее 40 процентов не сможет получить большинство. Поэтому партия президента опасалась не набрать нужный процент, но все удалось.
 Партия оппозиции ЕНД заявила, что результаты не соответствуют реальности. По мнению представителей партии данные сфабрикованы.  Нужно заметить, что при первичном подсчете голосов, в некоторых местных изданиях появилась информация, что победила партия Саакашвили. При этом нужно заметить, что перед выборами в Грузии всегда сохраняется интрига того, кто станет лидирующей партией, потому как граждане страны не могут до конца определиться за кого голосовать.
 Представители партия ЕНД заметили, что не готовы признавать результат и будут собираться каждый день, пока выборы не проведут заново.
 Так же эксперты заметили, что в этот раз граждане страны голосовали не за партии, а за представителей. А выбирая между действующем лидером и Саакашвили, все же решили, что Иванишвили лучше.

0
Читайте также
15 сен 2020, 12:34    0 комментариев
Даллас Старз стал финалистом кубка Стэнли. Россиянин Денис Гурьянов нанес решающий удар в ворота противников....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив