USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » В Америке завершились выборы президента. Трамп уже празднует победу

В Америке завершились выборы президента. Трамп уже празднует победу

04 ноя 2020, 16:30    admin
0 комментариев    1 355 просмотров

В Америке завершились выборы президента. Трамп уже празднует победу Фото взято из открытых источников.

В Америке в пять утра по московскому времени завершились президентские выборы.

 Пока результаты еще не объявлены, Дональд Трамп уже спешит заявить о своей победе.

 Напомним, что остановка перед выборами была напряженной. Основные кандидаты на победу в выборах Дональд Трамп и Джо Байден развернули настоящую войну друг против друга припоминая все проблемы, обвиняя часто без основательно. В ходе первых дебатов, которые были призваны привлечь на свою сторону избирателей, которые не определились. Однако кандидаты просто кричали другу на друга, даже не соблюдая ограничений. Повторные дебаты были уже более цивилизованными, может быть потому ,что кандидатов предупредили, что за выкрики не в свое время, микрофон будет отключен.

 Нужно напомнить, что Трамп успел переболеть ковид и его предвыборная компания значительно сократилась во времени. Трамп попытался наверстать потерянное время, и практически с утра до вечера посещал Штаты, чтобы призвать граждан проголосовать за него.

 Однако, пока не ясно, смогли ли его попытки перед днем выборов привлечь граждан на свою сторону. Дело в том, что на выборах  происходит избрание выборщиков, которые и должны решить судьбу будущего кандидат. В трех округах, на которые приходится большего всего выборщиков, еще не подведены итоги. Большая часть американцев отдали свой голос по почте. В связи с этим, из голоса будут подсчитаны позднее. Так что пока рано говорить о исходе выборов. Хотя Трамп не считает это помехой и уже готовится праздновать победу.

0
Читайте также
10 июн 2021, 11:14    0 комментариев
С момента подписания соглашения о строительстве Северного потока-2, по которому из России газ будет поступать в Европу,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив