USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Байден победил

Байден победил

08 ноя 2020, 10:54    admin
0 комментариев    576 просмотров

Байден победил Фото взято из открытых источников.

Выборы президента Америки прошли уже несколько дней назад, однако четкого ответа о количестве голосов за каждого кандидата до сих пор нет.

 Это связано с тем, что подсчет еще идет. Дело в том, что большое число американцев проголосовали по почте, а это подсчет голосов таким образом это трудоемкий процесс.
 Сразу после выборов Трамп заявлял о своей победе, однако по мерее проверки результатов, разница в числе голосов стала сокращаться, и в некоторых Штатах лидером стал Байден.
 По последним данным победителем является Байден, хотя Трамп не согласен с такими результатами. По словам штаба Трампа, они готовы бороться за каждый голос. Трамп обвинил своего соперника в фальсификации. К слову, в ряде штатов действительно указывается, что человек проголосовал, а его уже давно нет в живых. Такие «мертвые души» уже вполне обычное явление на выборах президента.
 Тем не менее американские СМИ уже начали выдавать информацию о победе Байдена, то же самое сделали социальные сети. Если на заявление Трампа они писали, что информация не подтверждена, то после заявления Байдена о победе, соцсети подтвердили информацию.
 Байден заявил, что готов выступить перед американцами. Так же он заметил, что готов быть президентом и защищать каждого американца, несмотря на то, кто за него голосовал, а кто нет.
 Если Байдена действительно избрали президентом, то он станет самым взрослым лидером Америки, а так же президентом, который набрал более семидесяти пяти миллионов голосов.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив