USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Мир » Байдену придется столкнуться с ростом ковид в США

Байдену придется столкнуться с ростом ковид в США

10 ноя 2020, 05:50    admin
0 комментариев    562 просмотра

Байдену придется столкнуться с ростом ковид в США Фото взято из открытых источников.

Специалисты предрекают, что Соединенные Штаты могут столкнуться с резким скачком пандемии в январе.

 Джо Байден уже заметил, что в первую очередь он намерен решить проблему с ковид.
 Том Фриден заметил, что в некоторых Штатах ситуация с коронавирусом вышла из-под контроля и есть большая вероятность, что и дальше развитие пойдет в том же русле.
 Вирусолог одного из университетов Штатов заметила, что последнее время граждане страны испытывали на себе постоянные манипуляции, поэтому властям придется сильно постараться, чтобы доказать свои честные желания в решении ситуации с ковид.
 Джо Байден уже заметил, что впереди его ждет решение не простой задачи связанной с коронавирусом. С одной стороны это реальный рост случаев заражения ковид в Америке, а другое-это недоверие граждан в проведении ограничительных мер.
 Байден не забыл обвинить Трампа в том, что он не справился с отведенной ему ролью и обязанностями. Байден уверен в том, что Трамп просто скрыл информацию о пандемии весной, потому что боялся потерять голоса избирателей из-за падения экономики страны. В ответ Трамп напомнил Байдену, что в то время как тот был на посту вице-премьера, в стране царил свиной грипп, и Байден не смог с ним справиться. Так же Трамп постоянно ходил без маски, и сообщал, что ношение маски будет в Америке добровольным. Напомним, что из-за таких послаблений, сейчас в Штатах уже более 10 миллионов заразившихся, и более 230 тысяч умерших.

0
Читайте также
15 май 2021, 12:40    0 комментариев
Александр Мясников рассказал о том, что в России нужно ожидать новой волне коронавируса, и все показатели роста заболеваемости...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив