USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Праздник на музейной набережной в Германии

Праздник на музейной набережной в Германии

12 ноя 2020, 08:26    admin
0 комментариев    572 просмотра

Праздник на музейной набережной в Германии Фото взято из открытых источников.


Германия - одна из самых закрытых стран со строжайшим визовым режимом, которая, тем не менее, ежегодно принимает порядка 20 миллионов туристов.

 Немцам есть чего опасаться - по статистике 80% преступлений совершаются именно иностранцами. Но если ваши намерения мирные, а цель исключительно культурно-образовательная, то эта страна раскроется во всей своей красоте.

 В Германии уже более пяти лет, поддерживает музейное движение, которое происходит чаще всего весной. Но, помимо этого, у немцев есть и свой праздник, которого с нетерпением ждут жители страны, и ради которого съезжаются многочисленные гости. С 25 по 28 августа во Франкфурте-на-Майне большая часть музеев работает круглосуточно, и радует посетителей не только экспозициями, но и театрализированными действиями на берегу реки. Как правило, сцены чередуются с лавками, где можно купить изделия ручной работы, сладости, одежду или украшения или выставками художественного искусства на открытом воздухе. Начиная с 6 вечера, и далее каждый час в ближайшей из церквей проходит концерт органной музыки. Красочное действие заканчивается ярким фейерверком. Стоит приехать и присоединиться к трем миллионам ценителей музеев.

 Ценители истории смогут окунуться в атмосферу эпохи барокко в Висмаре на празднике выкупа города, костюмированные действия будут приурочены к тому периоду, когда город подчинялся шведской короне, что после тридцатилетней войны закрепил Вестфальский мир. Единого действия нет, фестиваль - это смесь из спортивных соревнований, музыкальных выступлений и постановок на исторические темы.
 Таким образом, каждый сможет найти что-то по душе. Германия - это страна традиций, в которые стоит окунуться.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив