USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Дональд Трамп намерен выставить свою кандидатуру на будущих выборах

Дональд Трамп намерен выставить свою кандидатуру на будущих выборах

13 ноя 2020, 07:08    admin
0 комментариев    1 979 просмотров

Дональд Трамп намерен выставить свою кандидатуру на будущих выборах Фото взято из открытых источников, на фото Дональд Трамп.

Средства массовой информации Америки сообщили, что Дональд Трамп заявил о намерении баллотироваться на выборы в 2024 году.

 Кроме того, Трамп до сих пор не признает результаты голосования в этом году. Трамп заявил, что поддерживает Рону Маклениел в том, что она возглавит национальный комитет республиканской партии. Трамп отметил, что набрал более семидесяти двух миллионов голосов на выборах. И это больше чем кто-либо до него.
 Информация о том, что Дональд Трамп намерен баллотироваться на пост президента в 2024 году. рассматривается СМИ, как признание проигрыша на этих выборах.
 Однако, как все могут видеть, Дональд Трамп продолжает бороться за честность проведенных выборов. Он уже неоднократно заявлял, что подал несколько жалоб в суд на результаты выборов. Еще до проведения голосования Дональд Трамп был против подачи голосов по почте. Он утверждал, что подобная форма может привести к фальсификации выборов. Окончательный подсчет еще не завершен, но уже сейчас можно говорить о победе соперника Трампа Джо Байдене.
 В Америке победителем становится тот кандидат, который набирает больше всего голосов выборщиков. Джо Байден получил уже больше положенных и обязательных двухсот семидесяти голосов. Как утверждают эксперты, если даже в некоторых Штатах после повторного подсчета ситуация изменится, все же на общий итог эти голоса вряд ли уже повлияют. Однако стоит признать, разница в голосах между кандидатами, как до выборов, так и после, остается минимальной.

0
Читайте также
11 май 2021, 13:15    0 комментариев
После того, как Чехия стала обвинять Россию во взрывах, которые произошли на военном складе в 2014 году, отношения двух стран...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив