USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Украина продолжает строить планы по возращению Крыма в свой состав

Украина продолжает строить планы по возращению Крыма в свой состав

19 май 2020, 10:50    admin
0 комментариев    1 485 просмотров

Украина продолжает строить планы по возращению Крыма в свой состав Фото взято из открытых источников.

Дмитрий Кулеба рассказал, что на Украине разработали новый план возращения Крымского полуострова в состав страны.

 Кулеба назвал документ "стратегия деоккупации Крыма". Он заметил, что документ еще требует доработок. Так же Кулеба рассказал, что основной акцент сделан на санкции в адрес России. Постоянный контроль за санкциями позволит выбрать необходимый момент для возращения Крыма в состав Украины. Так же он отметил, что это долгий процесс, но он того стоит.
 Напомним, что глава министерства иностранных дел Украины ранее уже анонсировал желание страны вернуть Крым и говорил о нескольких задачах, которые стоят перед страной, решив их Крым вернется в ее состав.
 В 2014 году на Украине произошел государственный переворот. Результатом которого стало желание жителей Крымского полуострова стать частью России. Президент Владимир Путин ответил на это предложением провести референдум. По итогам референдума большая часть проголосовавших приняла решение о присоединение Крыма к России, что и случилось. Украина и страны Европы оказались против данных изменений и не признают их до сих пор. На Россию были наложены санкции, которые действую о сих пор.
 Украина до сих пор не может успокоиться и жаждет вернуть Крым в свой состав. Владимир Зеленский, вступая на пост заявил, что основной задачей для него будет возращение Крыма.
 Сергей Цеков прокомментировал слова Кулебы.  Он назвал данные заявления смешными, а документ внутренним, пригодным только для Украины.

0
Читайте также
05 апр 2022, 12:37    0 комментариев
В конце марта российские военные покинули ряд территорий, которые были ими захвачены, войска выведены с территории....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив