USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Лавров поехал к Лукашенко

Лавров поехал к Лукашенко

26 ноя 2020, 06:33    admin
0 комментариев    587 просмотров

Лавров поехал к Лукашенко Фото взято из открытых источников.

Стало известно, что министр иностранных дел России прибыл в республику Беларусь с деловым визитом.

 По данным источников, основными вопросами встречи Лаврова и Лукашенко может быть интеграция, а так же создание новой Конституции страны и выборы президента. Хотя есть вероятность того, что Лукашенко уже передумал.
 Мария Захарова сообщила, что у Лаврова состоится встреча с Макеем и Лукашенко.
 Последняя встреча Лаврова и Лукашенко состоялась перед выборами в республике. На тот момент стороны договорились об интеграции государств, и даже подписали некоторые соглашения.
 За этот период времени, в республике все сильно изменилось. Если ранее была тишина, то теперь сразу после выборов начались бесконечные митинги. Такое положение дел в Белоруссии станет одной из основных тем встречи. Отметим, Россия стала едва ли не единственной страной, кто оказывает поддержку белорусскому лидеру. Напомним, что Лукашенко и сам приехал в Россию с визитом к президенту страны. Встреча лидеров была закрытой для прессы. В результате встречи лидеры двух стран рассказали о намерении Лукашенко внести изменения в Конституцию страны и провести досрочные выборы, а Россия готова предоставить стране кредит. И если лидеры никак не связывали два этих решения, эксперты уже не раз подчеркнули, что в действительности Белоруссия получит деньги от России как раз за то, что внесет изменения в основной закон страны.
 Кроме того, эксперты заметили, что не стоит иметь уверенность в том, что Лукашенко действительно сдержит свои обязательства. Он ни раз так поступал, обещая, когда было тяжело, и отказываясь от своих заявлений, когда становилось трудно.

0
Читайте также
13 апр 2021, 13:40    0 комментариев
Несмотря на то, что Америка является активным участников всех возникающих в мире разногласий, у себя в стране власти так и не...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив