USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Мир » Китай проводит очередные учения

Китай проводит очередные учения

02 июн 2022, 08:36    admin
0 комментариев    326 просмотров

Китай проводит очередные учения Фото взято из открытых источников.

Командование Китая заявило о проведение очередных учений у берегов Тайваня.

 Чтобы был понятен масштаб происходящего, это уже третьи учения за последний месяц. Как отмечает китайская сторона, эти учения направлены против контактов американской стороны и Тайваня.
 Отметим, что уже неоднократно представители Соединенных Штатов Америки приезжали с визитами на Тайвань. Они открыто поддерживали видения, которые хотели бы, чтобы Тайвань был независимым. Америка со своей традиционной позицией, снова подливает масло в огонь там, где тонко рвется. Только Китай вовсе не Россия, готовая терпеть. Как это было с Украиной, и все мы видим во что вылилось. Китай не станет позволять Соединенным Штатам развязать полноценное противодействие с Тайванем. А американские представители открыто заявляли о том, что готовы поддержать тайваньские движения во всем. После этого китайские чиновники заявили, что Америки не стоило бы лезть во внутренний конфликт страны, это недопустимо. У берегов Тайваня тем временем проводились уже очередные учения.
 Американская сторона сделала вид, что вовсе не понимает угроз Китая. Там заявили, что Америка не намерена вмешиваться в чужие конфликт. Штаты наоборот всегда за мир и дружбу, и очень хотят, чтобы конфликт разрешился смирным путем. Пока кажется, что все движется вовсе не к мирному разрешению. А китайские власти заявляют, что учения не случайны, они являются знаком для Америки, а так же Японии, чтобы эти страны не вмешивались в противодействие сторон.

0
Читайте также
01 июн 2020, 04:59    0 комментариев
В Роспотребнадзоре опубликовали ряд правил, по которым должна вестись работа в летних детских лагерях в этом году....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив