USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Дуда против общения с Путиным

Дуда против общения с Путиным

09 июн 2022, 14:00    admin
0 комментариев    325 просмотров

Дуда против общения с Путиным Фото взято из открытых источников.

С начала военной операции на Украине ряд стран стали поставлять оружие украинским военным.

 При этом все же некоторые лидеры европейских стран пытаются взаимодействовать с российским лидером, пытаясь разрешить ситуацию мирным путем. Однако, к примеру у президента Польши такие благие намерения вызывают негативную реакцию. Анджей Дуда заявил, что не понимает своих коллег, президента Эммануэля Макрона, а так же канцлера Германии Олафа Шольца, которые проводят телефонные переговоры с Путиным. По его мнению, основной возможностью разрешить ситуацию является поставка большой части оружия на Украину. Там украинские военные должны уничтожить российских, заставив русских покинуть страну и закончить операцию. Отметим, что не только Дуда уверен, что путем переговоров данную ситуацию решать нельзя. Однако Шольц и Макрон неоднократно заявлял, что есть и путь разрешения конфликта диалогом.
 Ранее мы сообщали, что польская сторона намерена провести крупнейшую за последние тридцать лет поставку оружия в помощь Украине.
 Напомним, что ранее лидер Великобритании говорил о необходимости задавить Россию санкциями, а так же поставками оружия на Украину.
 Владимир Путин при этом заявил, что экономика страны остается стабильной, рубль закрепился на торгах. Кроме того, любые поставки оружия на Украину приводят к тому, что военная операция затягивается.

0
Читайте также
16 май 2022, 09:00    0 комментариев
Российская операция на Украине длится уже более восьмидесяти дней....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив