USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Мир » Во Франции подводят итоги парламентских выборов

Во Франции подводят итоги парламентских выборов

20 июн 2022, 11:08    admin
0 комментариев    335 просмотров

Во Франции подводят итоги парламентских выборов Фото взято из открытых источников.

Франция подводит итоги парламентских выборов.

 И они не такие, как ожидала правящая партия. Подсчет еще ведется, но очевидным становится, что партия Макрона лишь с малым отрывом опережает противников, занимая первое место. Однако из-за таких близких результатов, левая партия заберет себе примерно от ста семидесяти до сто девяносто кресел в парламенте. И наконец, третье место занимает партия Марин Ле Пен. Отметим, что для этой партии результаты просто ошеломляющие. Мест в парламенте будет от семидесяти трех до девяноста пяти. К слову, по сравнению с прошлым голосованием, это количество мест в десять раз больше.
 По мнению премьер-министра Франции, ситуация после голосования просто неслыханная. Такие результаты могут привести к угрозе для страны. При этом она заметила, что нужно принимать выбор голосующих и учиться справляться с ситуацией. Правительство Франции намерено искать компромиссные решения в работе с оппозицией.
 А теперь о цифрах по итогам голосования во втором туре. Партия Макрона «Вместе» получила тридцать пять процентов голосов, партия Меланшона двадцать шесть процентов, а партия Марин Ле Пен двадцать один процент. Республиканцы оказались на четвертом месте, получив лишь восемь процентов голосов.

0
Читайте также
13 янв 2021, 11:52    0 комментариев
После того как в мире началась вакцинация от ковид, страны стали задумываться о том, каким образом обозначить привитых и не...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив