USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Санду уверена, что Додон хочет силой забрать власть в стране

Санду уверена, что Додон хочет силой забрать власть в стране

03 дек 2020, 12:42    admin
0 комментариев    1 042 просмотра

Санду  уверена, что Додон хочет силой забрать власть в стране Фото взято из открытых источников.

Майя Санду заявила о необходимости противостоять Додону в его намерении захватить власть силой.

 Она сообщила, что выступает против того, чтобы служба безопасности перестала быть подконтрольной власти. Она уверена, что в этом случае бороться с коррупцией нужно будет иным путем.
 Избранный глава заявила, что Додон попросту намерен забрать власть силой, потому как его партия предлагает законопроект о том, чтобы служба информации вышла из-под контроля властей.
 Санду уверена, что действующий лидер «вставляет палки в колеса» ее работе. Он делает все возможное, чтобы она не могла работать в полной мере. Он наплевал на голоса избирателей.
 Служба информационной безопасности встала под влияние власти в 2019 году по решению социалистической партии, а теперь социалисты выступают за то, чтобы служба снова стала самостоятельной. В партии объясняют это тем, что Молдавия является парламентской республикой.
 Выборы в стране закончились пятнадцатого ноября. Однако, по закону страны, действующий лидер сохраняет свои права до двадцать третьего декабря. Тогда и пройдет инаугурация нового лидера Молдавии, который займет свой пост на ближайшие 4 года.
 Санду уже выступила перед гражданами страны. Новый президент отметила, что впереди много работы. Основные три направления политики заключаются в налаживании жизни в стране, изменении внешней политики и борьбы с коррупцией.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив