USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Путин о достижениях России

Путин о достижениях России

19 июл 2022, 11:15    admin
0 комментариев    432 просмотра

Путин о достижениях России Фото взято из открытых источников.

На Петербургском форуме Владимир Путин рассказал о том, каких достижений добилась Россия за последний год, а где нужно приложить много усилий, чтобы получить желаемый результат.

  Президент отметил, что многое было сделано для семей с детьми. Сейчас для семей с детьми предусмотрено много льгот и материальной помощь от государства. Пособия семья может получать от начала беременности женщины, до восемнадцатилетие ребенка.
 Кроме того, президент отметил прирост населения за минувший год. Он добавил, что нужно делать все возможное, чтобы семьи хотели иметь больше детей, и им было комфортно жить.
 Так же Владимир Путин отметил, что уровень бедности удалось сократить практически на два процента, но этот показатель все еще высок.  Несмотря на это в этом году сделано уже много для пенсионеров. В частности, повысились пенсии, показатели значительно увеличились.
 Президент добавил, что благодаря медикам, которые активно работали во время пандемии, и после нее, увеличилась продолжительность жизни россиян. Однако нужно стремиться к целям. А она минимум семьдесят восемь лет.
 А вот что касается российских технологий, то здесь президент похвалил лишь несколько компаний, при этом заметив, что все знает про развитие этой области, и оно очень низкое. Сейчас такое время, когда страна пытается бороться с огромным числом санкций. Это непросто.  Многие производители уходят с российского рынка. Поэтому стране нужно сделать все возможное, чтобы возместить потерю, создавать свое взамен иностранному. На это нужно положить все силы.

0
Читайте также
20 мар 2023, 06:12    0 комментариев
Издание Do Rzeczy опубликовало заявления премьер-министра Польши....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив