USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
30 апр 2024, 05:58
Журналисты канала CNN провели несколько опросов среди граждан США....
World news » Cпорт » Костомаров впервые вышел на лед после ампутации

Костомаров впервые вышел на лед после ампутации

24 авг 2023, 04:44    admin
0 комментариев    1 288 просмотров

Костомаров впервые вышел на лед после ампутацииФото взято из открытых источников. 

Олимпийский чемпион и фигурист Роман Костомаров впервые вышел на лед после ампутации конечностей.

 Как рассказали его коллеги, Роман Костомаров проявляет «невероятную силу духа». Мужчина вышел на лед после завершения выступления Оксаны Домниной, его супруги. Она выступала на шоу, продюсером которого является Илья Авербух, под названием «Письма любви».  Ледовое шоу проходило в Сочи. 

 После завершения номера Оксаны Домниной за ее спиной появился Роман Костомаров и красиво признался в любви. После он обратился к друзьям и болельщикам. Спортсмен поблагодарил всех за «непрекращающуюся поддержку».

 На льду Роман Костомаров появился в обычной одежде и без коньков. Ранее спортсмен публиковал видео, где рассказывал о своих новых протезах. Благодаря современной медицине спортсмен после ампутации продолжает восстанавливаться. Он рассказывает в социальной сети о жестких тренировках. Также Роман Костомаров обрадовал болельщиков, сообщив, что даже «уже может бегать на протезах».

 По этому поводу заявление сделала и Татьяна Тарасова, которая ранее сказала, что Роман Костомароввыйдет на лед. Она сообщила, что никогда не сомневалась в силе духа фигуриста. И хоть первый выход был без коньков, никто не удивится, когда он вновь их наденет и покажет, что может вернуться на лед, чтобы полноценно выступить.

 Напомним, Роман Костомаров, выступая на ледовом шоу, заразился вирусом, который в дальнейшем перешел в тяжелую форму пневмонии.  Врачи были вынуждены провести несколько операций по ампутации конечностей. Ампутацию проводили, как на ногах, так и на руках.  Фигурист заявил, что в моменты, когда он хотел все бросить и сдаться, ему очень помогли друзья, его жена и многочисленные болельщики.

0
Читайте также
19 май 2023, 04:21    0 комментариев
Пресс-служба «Ливерпуля» заявила, что в сезоне команду покинут 4 игрока....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив