USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Российский спортсмен с положительным тестом на допинг

Российский спортсмен с положительным тестом на допинг

14 авг 2021, 11:53    admin
0 комментариев    430 просмотров

Российский спортсмен с положительным тестом на допинг Фото взято из открытых источников.

Стало известно, что российский триатлонист Игорь Полянский сдал положительную предпробу, которую проводили перед соревнованиями в Токио.

 Российская команда, напомним, заняла в этом виде спорта лишь четырнадцатое место, однако этот результат не освобождает спортсмена от наказания. Спортсмен является представителем Краснодарского края. Губернатор написал в социальной сети, что он не терпим к тем спортсменам, которые принимают допинг. Именно поэтому он призвал наказать спортсмена по всей строгости в том случае, если вторая вскрытая проба покажет положительный результат на допинг. Губернатор ответил, что спорт должен быть чистым, иначе это можно назвать шулерством.
 Адвокат спортсмена заметил, что пострадает в случае нахождения допинга только сам спортсмен. В антидопинговой организации ввели санкции в адрес России только из-за того, что были массовые подделки анализов, если же происходят единичные случаи, то санкции водят в адрес отдельно взятого нарушившего правила спортсмена. В этом случае он отметил, что Россия и так подвержена дополнительным допинг тестам, кроме того выступает на соревнованиях без флага и гимна, поэтому наказывать ее еще больше уже просто некуда.

0
Читайте также
26 апр 2023, 12:14    0 комментариев
В МИД Китая сделали заявление, согласно которому условия погранконтроля, связанные с ситуацией по COVID-19, будут упрощены....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив