USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Игрок умер на поле

Игрок умер на поле

05 апр 2021, 12:38    admin
0 комментариев    484 просмотра

Игрок умер на поле Фото взято из открытых источников.

Вчерашним днем пришла информация о смерти игрока клуба Знамя Труда Никиты Сидорова.

 Сообщается, что во время матча игрок просто упал на траву. Он уже не дождался медиков, они констатировали смерть. Предполагается, что у игрока была аневризма сосудов головного мозга.

 Тренер команды Роман Шапкин сообщил, что игрок вышел на несколько минут, никаких столкновений с другими игроками у него не было. Скорее всего у него действительно были проблемы со здоровьем.  Точного диагноза пока не сказали, все ждут сообщения врачей, которое они смогут дать после вскрытия.

 В клубе сообщили, что перед играми всех членов команды в обязательном порядке проверяют, оценивают их состояние здоровья. Все игроки были здоровы и допущены к игре.

 Михаил Пузанов рассказал, что как только футболист упал, к нему подбежали медики, и отец футболиста. Все боролись за него пол часа, пока ждали реанемобиль. Но все старания были тщетными. К приезду скорой молодой человек уже умер.

 Юрий Васильков заметил, что простой осмотр не мог бы выявить такого серьезного заболевания. Осмотры обычные были, но только в большом футболе это серьезные и глубокие осмотры.

0
Читайте также
18 май 2021, 11:45    0 комментариев
В середине апреля Чехия выступила с заявлением, что в ходе разбирательств стало известно, что причиной взрывов на военных...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив