USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Логинов победитель в Оберхофе

Логинов победитель в Оберхофе

09 янв 2022, 12:37    admin
0 комментариев    1 286 просмотров

Логинов победитель в Оберхофе Фото взято из открытых источников.

На пятом этапе кубка мира по биатлону, который традиционно стартовал в Оберхофе, россияне проявили себя как нельзя лучше, при том, что один из российских спортсменов получил положительный тест на коронавирус.

 Речь идет об Эдуарде Латыпове, который сдал положительный тест на коронавирус. После этого выступление всей команды оставалось под вопросом. Что касается состояния россиянина, то он сам рассказала, что чувствует себя отлично, первоначально думал, что какая-то ошибка, потому как переносит коронавирус бессимптомно.
 Первым стартовал Поварницын. Но заметим, что всем спортсменам тяжело, потому как сильная метель и порывистый ветер. Поварницын промахнулся два раза, получив дополнительные круги. Тем временем на трассу вышли другие российские спортсмены среди них Логинов. Серохвостов и Халили мажут, а вот Логинов чисто отстрелял. Ближе к финишу пять россиян оказалось в десятке сильнейших.
 В итоге первым несмотря на серьезную борьбу перед финишной чертой занял россиянин Логинов. После выступления Логинов отметил, что доволен своим выступлением, потому как в такую погоду промахнуться одни раз, это почти четверка с плюсом.
 И так, несмотря на отсутствие фаворита, российская команда смогла справиться на отлично.

0
Читайте также
03 июл 2022, 11:19    0 комментариев
В Египте шестидесяти восьмилетняя австрийка умерла от болевого шока после нападения на нее акулы....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив