USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Американская сторона прокомментировала слова Путина

Американская сторона прокомментировала слова Путина

20 ноя 2021, 14:08    admin
0 комментариев    2 105 просмотров

Американская сторона прокомментировала слова Путина Фото взято из открытых источников.

Ранее президент России призвал Украину к урегулированию взаимоотношений с Донбассом.

 Соединенные Штаты так же прокомментировали ситуацию. В Штатах заявили, что так же хотели бы, чтобы ситуация на юго-востоке страны пришли в норму, не было бы военных столкновений.
 Представитель администрации Соединенных Штатов заявил, что Америка призывает стороны конфликта к решению ситуации мирным путем, без применения оружия. Однако, Джен Псаки заявила, что Америка обеспокоена тем, что Россия оказывает помощь Донбассу в этих военных действиях.
 Отметим так же, что Путин в своей речи заявил о том, что страны запада не соблюдают красные линии, некоторые страны поставляют оружие на Украину, тем самым еще больше способствуя разжиганию конфликта на Украине. Так же российский лидер в своей речи раскритиковал отношение Франции и Германии в сторону минских договоренностей. Он заметил, что названные страны лишь на словах поддерживают разрешение конфликта на юго-востоке Украины. В действительности не напрягают Украину из-за того, что соглашения не выполняются.
 В своей речи Путин заметил, что несмотря на размолвки России и Соединенных Штатов странам необходимо поддерживать отношения. Джен Псаки прокомментировала это заявление российского президента. Она заметила, что странам действительно нужно расширять связи.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив