USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Медведев о мигрантах

Медведев о мигрантах

19 янв 2022, 12:02    admin
0 комментариев    363 просмотра

Медведев о мигрантах Фото взято из открытых источников.

Дмитрий Медведев заявил, что несмотря на то, что было обещано в короткие сроки создать специальную базу, которая бы позволила отслеживать мигрантов по их прибытию в страну, этого сделано не было.

 Кроме того, несмотря на то, что в стране и мире коронавирус, и по идее мигрантов должно приезжать в страну меньше, потому как возникли проблемы с пересечением границы, все же отмечается наплыв иностранных граждан в Россию. Кроме того, появились риски того, что некие компании приглашают мигрантов незаконным путем.
 Ранее Александр Бастрыкин на одном из заседаний сообщил о том, что по данным статистики мигранты совершают большое количество преступлений в стране. В России оказалось много выходцев из стран Азии, которые намерены через Россию попасть в страны Европы.  Мораторий на депортацию иностранцев закончился в декабре прошлого года. Таким образом, уже с января по закону власти в праве отправить мигрантов из страны за то, что они совершали здесь незаконную трудовую деятельность.
 Так же предлагается ввести геномную регистрацию приехавших в страну. Таким образом, эта система позволит отслеживать иностранных граждан и их деятельность на территории России.

0
Читайте также
09 май 2022, 11:55    0 комментариев
Поклонники молодого и перспективного фигуриста Евгения Семененко, скоро смогу увидеть спортсмена на льду в одном из шоу,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив