USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Россия » Владимир Путин побеждает на выборах президента с результатом 87,34%

Владимир Путин побеждает на выборах президента с результатом 87,34%

18 мар 2024, 11:49    admin
0 комментариев    612 просмотров

Владимир Путин побеждает на выборах президента с результатом 87,34%Фото взято из открытых источников. 

На данный момент обработано более 98% протоколов.

 Лидирующую позицию занимает действующий президент. Второе место занимает Николай Харитонов с результатом более 4% голосов, третье место – Владислав Даванков с результатом более 3%. Информация опубликована представителями ЦИК.

 За Владимира Путина отдали голоса почти 415 млн. граждан России. Напомним, что президентские выборы проходили три дня, с 15 по 17 марта.

 Процент проголосовавших онлайн людей за действующего президента превысил 87%. Данная система голосования использовалась в выборах впервые. Жители 29 регионов, включая Москву, смогли отдать голоса дистанционно, через ДЭГ.

 Что касается столицы, там уже было обработано 100% протоколов. Владимир Путин набрал более 85% голосов. Этот результат стал рекордным. Общий процент явки на выборах составил 74%. Явных нарушений законодательства зафиксировано не было.

 Окончательные итоги голосования будут опубликованы в ближайшие дни.

 С победой на выборах Владимира Путина уже поздравили лидеры таких стран, как Китай, Мьянма, КНДР, Узбекистан, Таджикистан, Нигер и другие.

 Владимир Путин представил новую программу по развитию России.

 Среди основных целей – реализация задач в рамках СВО, укрепление обороны и военной сферы в стране. Также президент не исключил создание специальной санитарной зоны на границе с Украиной, в целях безопасности. Причина в постоянных атаках со стороны ВСУ на приграничные территории, особенно – на ЛНР, ДНР, Запорожскую область и другие. На данный момент работа в этом направлении продолжается.

 Краткий текст опубликован на информационно-правовом сайте, в разделе послания Федеральному Собранию. Также Владимир Путин поблагодарил всех граждан за волеизъявление и пообещал решать основные социальные проблемы в России.

 

0
Читайте также
23 апр 2022, 12:51    0 комментариев
С начала военной операции на Украине, российские и белорусские спортсмены так же оказались под санкциями, как и экономика России....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив